FASHION ID | Модная Сеть » Тимофей Прилежаев
Профиль
Личные данные
Профессия: Крановщик
Место жительства: Россия, Анива
Интересы: Онлайн-курс Павла Ракова предназначен для дам, которые хотят научиться флиртовать, что поможет представительницам прекрасного пола управлять мужским вниманием и очаровывать мужчин. Записаться на новый курс и получить бесплатный пробный урок можно на официальном сайте.
Павел Раков - известный психолог, создатель множества тренингов, помогающих женщинам устроить личную жизнь. Новый курс «Искусство женского флирта», начало которого запланировано на 30 августа, поможет прекрасным дамам раскрыть в себе эротизм и почувствовать себя соблазнительницами, дарить подарки женщине, научит очаровывать парней и завоевывать мужские сердца.
Не думайте, что кокетками рождаются. Хотя наука искусного флирта и не так ординарна, как кажется, научиться очаровывать представителей сильного пола и привлекать к себе внимание доступно каждой даме.



Вы можете записаться на курс онлайн и получить 1-ый урок бесплатно. Уже из первого урока вы поймете, как важным в вашей жизни будет обучение флирту, пройдете тест на женственность, выполните специальные упражнения на развитие в себе сексапильности.
Полный курс состоит из отдельных блоков, из которых вы научитесь:
· Практиковать техники соблазнения парней.
· Оказывать мягкое влияние на парней, добиваясь всего, что желаете.
· Флиртовать на различных этапах отношения.
· Быть сексуальной, используя триггеры для завоевания мужчин.
· Правильно знакомиться в интернете.
· Проявлять сексуальность в мелочах - в разговоре, еде, взгляде.
По окончанию онлайн-курса свободные девушки сумеют легко влюбить в себя мужчину своей мечты, правильно выстроить отношения на начальном этапе и получить предложение руки и сердца. Но и замужние дамы получат множество полезного на уроках. Они сумеют вернуть начинающую угасать страсть в отношениях и научатся умело мягко управлять супругом, направляя его в нужное русло.

Информация о работе
Должность: Крановщик
Место расположения: Походный проезд