alekseysemenov Алексей Семенов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пользователи » alekseysemenov Алексей Семенов

Необыкновенные Поздравления С Новым Годом 2019 Год Свиньи В Стихах важно подобрать только те пожелания, которые будут близки коллегам и вызовут много эмоций. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят зажиточность или повышают настроение.
Мы предлагаем коллекцию таких стихов, в которых есть нежные и добрые новогодние пожелания на наступающий 2019 год

стихи поздравлении новым 2019 годом

Под бой курантов в этот раз, Пусть все желанья сбудутся у вас. Пусть обойдется год без бед. Побольше сладостных побед! Пусть год наполнится весельем, Теплом, уютом, настроеньем!

Рисунок

видео поздравление нового года 2019

Мужская дружба крепче русской водки, Узнал я это, друг мой, от тебя! А уж с каким по счету Новым годом, Поздравлю я тебя, а ты меня! Так разгуляемся! Мы — парни всем на зависть! Пусть женщины склонятся в штабеля! Пусть Новый год нас ласково встречает, А все плохое сгинет в горстке декабря!

Рисунок

поздравления нового года проза 2019

Коллеги, пусть в новом году, Мечтания сбудутся важные: У одних — пополнение в роду, У других — банкноты бумажные. Желаю, чтоб вас окружили, Заботой, любовью и лаской. Чтоб степлеры не исчезали, А принтер был заправлен краской. Чтоб каждый себя ощутил, Богатым миллионером. Ну или хотя б получил, Свой пульт от кондиционера. Пусть будет и дружным, и крепким, Веселый весь наш коллектив. Не стоит вам драться за скрепки —, Настройтесь вы на позитив!

Рисунок

новый год поздравления путина 2019

Пусть Новый год много несет, Счастливых дней и добрых встреч. Пусть все невзгоды, словно лед, Растают в огонечках свеч. Душевных праздников, тепла, Уюта в доме и любви. Пусть в гору все идут дела, Мечты сбываются твои.

Рисунок

новый год скачать поздравления 2019

Скоро самый яркий праздник, Ёлка дома уж стоит, В украшениях всяких разных, И гирляндами горит. Скоро будет бой курантов, И шампанского салют, Взрыв хлопушек и петарды, Люди пляшут и поют. Вас спешу быстрей поздравить, И стоит уж у ворот, Этот праздник шумный самый, Этот праздник — Новый Год!

Рисунок

поздравления новый год 2019 стих

Новый год — ночь поздравлений, ночь, когда поют соседи, даже маленькие дети, засыпают на рассвете. В миг, когда сойдутся стрелки, на порог ворвется счастье, и отступят все напасти, под напором жизни страсти. Тихо чудо постучится, и останется навечно, сберегая бесконечно, мир в жилище, теплоту. Вас сердечно поздравляю, в позитиве жить желаю! Дружно все сомкнем бокалы, чтобы стало — как желала!

Рисунок

видео поздравление нового года 2019

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Рисунокновый год поздравления смешное 2019
открытка новый год 2019 поздравление
смс поздравление новым 2019 годом
поздравление новым годом педагогам 2019
новый год поздравления скачать 2019
открытки поздравление новым 2019 годом
поздравления открытка новый год 2019
поздравления новый год 2019 картинках
поздравления старом новом 2019 годом
поздравление новый год 2019 коллегам
поздравления новый год 2019 проза
новым годом поздравления друзьям 2019