FASHION ID | Модная Сеть » Рафик Нетужилов
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 27.03.1990
Пол: Мужской
Профессия: Диетолог
Место жительства: Россия, Ижевск
Интересы: ООО «Хронос» производит и продает через официальный интернет-сайт мед оборудование, помогающее в лечении различных болезней - "УЛЬТРАМИГ" - 311Р. Одним из основных направлений организации является новейшая разработка и производство ультрафиолетовых облучателей УЛЬТРАМИГ, предназначенных для лечений кожных заболеваний, таких как псориаз, экзема, гнездовая алопеция, атипический дерматит, лишай, нейродермит, витилиго и пр.
В приборе используется ультрафиолетовая лампа Philips PL-S 9W/01/2P-1CT, эффективность которой доказана мед исследованиями. Облучатели УЛЬТРАМИГ представляют собой аппараты, которыми можно пользоваться в домашних условиях и использовать в медицинских учреждениях в качестве эффективного средства от кожных заболеваний.
Купить УФ-облучатель и другие лечебные аппараты от производителя без посредников по выгодной стоимости вы можете на интернет-сайте организации. В карточке к товару вы прочтете описание и технические параметры прибора, ознакомитесь с отзывами пациентов, оформите заказ, указав личные и контактные данные.
На все приборы действует гарантийное обслуживание в течение 1 года. Мед техника доставляется в любой регион Рф. Также возможен самовывоз со клада фирмы в Санкт-Петербурге.

Информация о работе
Должность: Диетолог
Место расположения: Лесной переулок