FASHION ID | Модная Сеть » Георгий Несговоров
Профиль


Хотите заработать на посетителях web-сайта? Узрели предложение о скачивании конкретного софта? Во многих государствах уже давно раскручены такие сервисы и предложениями веб-мастеров пользуются тысячи людей. Если вы хотите монетизировать файловый трафик, не захламляя при этом портал рекламными надписями, то рекомендуем  купить windows installs. Наши массовые продукты разработаны на сотни тысяч пользователей. Мы предоставляем возможность стремительно приблизиться к топу в подборках, поисковых запросах. Наращивание пользователей увеличивает конкуренцию, покупка инсталлов дает возможность отличиться на общем фоне. Их поток позволяет на долгий срок сохранить хорошие позиции.
Для заработка на загрузках на своем интернет-сайте советуем основательно выбирать платформу. Мы - проверенные партнеры вашего дела, работаем безопасно и оперативно. Имеем отличную репутацию, готовы предоставить к использованию качественный софт, разработчики нам доверяют.
Вы приобретаете продукцию в испытанном источнике, будьте уверены - боты и эмуляторы запрещены, а запуск приложения после установки и подтверждение эксклюзивности - считаются неотъемлемыми к воплощению характеристиками.

Прежде всего познакомьтесь с инструкциями размещения файла. Сервис предполагает выполнении услуг установки любого авторского или рекламного ПО. Абонент обязан однозначно осознавать свои цели и поступки.  
Вы обязаны быть подготовлены к тому, что на выполнение задач влияет отрезок времени суток, нагруженность площадки, потребность выполнения действий по устранению технологических неисправностей. Администратор ориентирует абонентов и извещает о проведении таких процессов.
Вы обязаны проконтролировать правильность настроек вашего программного обеспечения, так как от нас ход закачки безупречен и проверен временем.Процедура работы на веб-сайте включает:
- дополнение счета в рубрике Баланс. Убедитесь, что ваш взнос равен наименьшей сумме пополнения, а то ничего не выйдет
- закупка инсталлов. Здесь необходимо сделать выбор государства и количество единиц. Учтите, что стоимость может зависеть от географического положения - в Голландии продукты дороже, чем, к примеру в Гватемале
- дополнение ссылки на файл. Оставайтесь внимательными, система не принимает ссылки на файлообменник
Советуем следить за расширениями правил сервиса. Даем гарантию на качество функционирования сервиса.На интернет-сайте имеется архив, сведения о даваемых бонусах, сведения по балансу клиента.