FASHION ID | Модная Сеть » Тамаз Савчак
Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный вебсайт какого размещается по адресу: http://ivakon.ru/, осуществляет личную деятельность с 1992 года. Получив колоссальный опыт, современное оборудование, а что конкретно немаловажно, команду квалифицированных специалистов, предприятие стало важным из лучших в свое регионе. На сегодняшний день предприятие специализируется на:

- создании металлических стеллажей;

- строительстве;

- изготовлении металлических конструкций для различных целей;



Особой индивидуальностью "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные личным сверхтехнологичным производством. Помимо того, в процессе производства предприятие использует исключительно высококачественную сталь отечественных компаний.

О строительных услугах

Строительство - крайне популярная услуга, какая включает в себя:

- планирование;

- генподряд;

- сочетание отделочных работ;

- производство и монтаж зданий;



"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а также изготовлении и строительстве сооружений и зданий во всех населенных пунктах России, включая странах таможенного союза. Зайдя на официальный интернет-сайт завода, можно ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), в числе каких можно увидеть торгово-развлекательные центры и административные здания, производственные здания, склады и ангары, а также муниципальные объекты, в том числе железнодорожные станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, какие изготавливает "Ивакон-Строй", характеризуются разнообразием и высочайшим качеством. Возможно производство под заказ (по личным размерам) конструкций разных размеров и видов, включая:

- балки;

- фермы;

- прогоны;

- стойки;

- колонны;

Отдельного внимания заслуживает изготовление металлических стеллажей. Для этих целей предприятие использует швейцарскую методику "Bt", а также увеличенную толщину стали до трех мм. Подобное решение позволило в 2 раза повысить срок использования стеллажей, повысить показатель грузоподъемности и несущие характеристики, а также придать огромную устойчивость к ударам со стороны грузоподъемной складской техники. Купить здесь вы можете универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а дополнительно среднегрузовые полочные стеллажи.

Организация дает длительную гарантийное обеспечение сроком на два года, а также гарантирует высокое качество и соответствие абсолютно всем необходимым ГОСТам.

Наша фирма находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контактные данные для связи:

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00