FASHION ID | Модная Сеть » каталог саун в квартиру
Профиль
Оборудовать парилку можно только в кирпичных и монолитных постройках. Перекрытия между стенами обязаны быть железобетонные, с деревянными — нельзя. Также не допускается аппарат в одноэтажных и двухэтажных домах. Можно включать лишь электронную жечь, кот-ая употребляет в среднем 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея устроить личную сауну в обычной городской жилплощади вполне жизнестойкая. Конечно, есть средства аспекты обустройства и узаконивания, хотя все вероятно. Сегодня поговорим про, в каких помещениях возможно с наименьшими расходами средств и нервов осуществить мини-парилку, собственно принимать во внимание при ее обустройстве, какое оснащение потребуется и на какие цифры расходов надобно ориентироваться.
Парная для русского человека – больше, чем парная. Если вам удалось появиться в частном жилище сауна в квартиру, то вы с пелёнок поглотили в себя дух и обыкновения истинней российской парной. А собственно создавать, если вы живёте в обыкновенной жилплощади, хотя создать себя парную всё равно хочется. В этом случае возможно осмотреть вопрос об организации сауны в квартире. Сегодня мы поведаем, как это делать правильно.
Домашняя парилка – это комфортно, а для приверженцев сауны обойдётся менее дешевле, чем платный вариант. Её можно оснащать в отдельном здании или же отметить комнату в личном жилище. Разбираемся, как сделать сауну в доме средствами руками – как выбирать материалы для стенок и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, верно ставить печку и проводить отделку помещений.